venues4_web_content_1660x920.jpg
available dates

Events

Caffe' Gambrinus

Caffe' Gambrinus

  Teatro Luigi De Lise, Sarno
  Sat 13 Apr 2024

Be.Cool - Girl Power

Be.Cool - Girl Power

  Becool - Casale San Pietro, San Pietro al Tanagro
  Sat 13 Apr 2024

Pineto - Juventus Next Gen

Pineto - Juventus Next Gen

  Stadio Pavone Mariani, Pineto
  Sun 14 Apr 2024

ASD Licata - Ragusa

ASD Licata - Ragusa

  Stadio Saraceno, Ravanusa
  Sun 14 Apr 2024

FC Matera - Fidelis Andria

FC Matera - Fidelis Andria

  Stadio XXI Settembre - Franco Salerno, Matera
  Sun 14 Apr 2024

Akademia Citta' di Messina - Cda Volley Talmassons Fvg

Akademia Citta' di Messina - Cda Volley Talmassons Fvg

  PalaRescifina, Messina
  Sun 14 Apr 2024

Platone, La Caverna

Platone, La Caverna

  Itaca Colonia Creativa, Pomigliano D'Arco
  Sun 14 Apr 2024

Audace Cerignola - Virtus Francavilla

Audace Cerignola - Virtus Francavilla

  Stadio Monterisi - Cerignola, Cerignola
  Sun 14 Apr 2024

Lello Petrarca

Lello Petrarca

  Pinacoteca Provinciale di Salerno, Salerno
  Sun 21 Apr 2024

Fanali plays Lou Reed

Fanali plays Lou Reed

  Sala Pasolini, Salerno
  Sun 21 Apr 2024

STE - Live Love Dance

STE - Live Love Dance

  Lido Dum Dum Republic, Capaccio-Paestum
  Thu 25 Apr 2024

Sal Da Vinci - Stories

Sal Da Vinci - Stories

  Tempio del Popolo, Policastro Bussentino
  Fri 26 Apr 2024

Lucerna Noctis

Lucerna Noctis

  Sala San Nicola, Blera
  Sat 27 Apr 2024

Concerti di Primavera 2024

Concerti di Primavera 2024

  Chiostro SS Immacolata, Salerno
  Sun 28 Apr 2024

Angel Vivaldi

Angel Vivaldi

  Crazy Bull, Genova
  Tue 30 Apr 2024

Abbonamento Venezia Comics

Abbonamento Venezia Comics

  Forte Marghera, Venezia
  Sat 04 May 2024

Venezia Comics

Venezia Comics

  Forte Marghera, Venezia
  Sat 04 May 2024

Venezia Comics

Venezia Comics

  Forte Marghera, Venezia
  Sun 05 May 2024

Taranto Comix - Maggio 2024

Taranto Comix - Maggio 2024

  Mon Reve Resort, Taranto
  Sat 11 May 2024

Taranto Comix - Maggio 2024

Taranto Comix - Maggio 2024

  Mon Reve Resort, Taranto
  Sun 12 May 2024

XY Quartet

XY Quartet

  Pinacoteca Provinciale di Salerno, Salerno
  Sun 19 May 2024

Fabio Concato - Unplugged

Fabio Concato - Unplugged

  Teo's Food , Recco
  Thu 23 May 2024

Fabio Concato - Unplugged

Fabio Concato - Unplugged

  Teo's Food , Recco
  Fri 24 May 2024

ForSeveri

ForSeveri

  Sea Garden, Salerno
  Sat 01 Jun 2024

GIGI UNO COME TE - L'EMOZIONE CONTINUA

GIGI UNO COME TE - L'EMOZIONE CONTINUA

  Piazza del Plebiscito, Napoli
  Fri 07 Jun 2024

Page 1 of 3
 

Accettazione cookie

Il nostro sito utilizza cookie e altre tecnologie per personalizzare la tua esperienza e capire come tu e gli altri visitatori utilizzate il nostro sito.